Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При повороте с ул. Светланская к магазину Бубль гум сразу же на повороте можно наблюдать огромные ямы в дорожном полотне. Этот участок как не делают и ямы вновь и вновь появляются. Думаю Управлению дорог и благоустройства нужно более качественней сделать данный участок.

Спасибо.


Юрий Сергиенко
Сообщение №: 74786
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Апр 2021 08:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×