Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле лестницы не сделали пандус для инвалидов и матерей с детьми. В 2021 году сделали совершенно новую лестницу и как всегда ни откос не поумали


Александр Пашаев
Сообщение №: 74743
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 06 Апр 2021 18:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×