Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе остановки Школа 44 жители после субботника собрали ветки в кучи, но кучи до сих пор не вывезли


Ворошилова Вера
Сообщение №: 74734
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 11 Апр 2021 10:03
Запланировано до: 16 Июл 2021 12:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Вера!

Ваше обращение по вопросу вывоза складированных ветвей по ул. Успенского, 73, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственному учреждению дано задание на вывоз складированных ветвей.

Ориентировочный срок выполнения 2 квартал 2021г

11 Май 2021 17:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×