Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на дороге препятствует движению автотранспорта

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Калыгин Олег
Сообщение №: 74690
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Апр 2021 12:22
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  07 Май 2021 12:22
На доработке: 30 Сен 2021 15:40
Закрыто:  30 Сен 2021 15:41

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
21 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация Уссурийского городского округа

Уважаемый Олег!

Работы по восстановлению целостности дорожного полотна (ямочный ремонт) указанного участка выполнены.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

30 Сен 2021 15:40

Ответственный Администрация Уссурийского городского округа

Уважаемый Олег!

12  апреля 2021 года управлением  жизнеобеспечения организован выезд по разрешению данного вопроса.

По результатам выезда дано задание муниципальному казенному учреждению «Служба единого заказчика-застройщика» на предмет включения в план работ по восстановлению целостности дорожного полотна (ямочный ремонт)  указанного участка. Срок проведения работ запланирован ориентировочно на 3 квартал 2021 года.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

22 Апр 2021 11:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×