Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать участок центральной дороги ведущей прям в цент к нашей администрации. Куча ям прям напротив ТЦ Клевер Хаус. На фото все видно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения
Сообщение №: 74688
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Апр 2021 07:21
Запланировано до: 01 Июл 2021 12:00
Крайний срок: 07 Май 2021 07:21
На доработке: 02 Июл 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ксения!

Ваше обращение по вопросу ремонта дороги по ул. Алеутской, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что во 2 квартале текущего года в рамках аварийно-восстановительного ремонта улично-дорожной сети Владивостокского городского округа будут проведены работы ремонту покрытия дороги по ул. Алеутская в г. Владивостоке, в том числе в районе ТРК «Clover House».

Также сообщаем, что смотровые колодцы, расположенные на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Алеутской, 39 относятся к сетям бытовой канализации.

В адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о необходимости восстановления.  

23 Апр 2021 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×