Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вдоль теплотрассы (по совместительству «тротуара») много мусора, все залито водой,на вид похоже на большую помойку в болоте. Надо сделать отвод воды и очистить территорию от мусора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

К Антон
Сообщение №: 74648
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 05 Апр 2021 20:58
Крайний срок: 05 Май 2021 20:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×