Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят мусор на 2ой Поселковой 3В уже около 5ти дней


Веселова Светлана
Сообщение №: 74621
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 27 Апр 2021 10:13
Закрыто: 30 Апр 2021 11:53

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, уважаемая Светлана!
ТКО вывезены.
Спасибо за предоставленную информацию.

30 Апр 2021 11:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×