Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе снесенных домов, на пустыре заросшем травой образовалась свалка мусора, необходимо принять меры по ликвидации свалки и препятствовать ее новому образованию.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

К Антон
Сообщение №: 74599
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Ликвидация свалок
Опубликовано: 05 Апр 2021 20:47
Крайний срок: 10 Апр 2021 20:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×