Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. На тротуаре по правой стороне движения от Снеговой пади в сторону Багратиона в районе перекрёстка велись какие-то работы, которые завершились давно, но тротуар так на место и не вернули. Прошу восстановить. Спасибо за ваш труд.


Пётр Мороховец
Сообщение №: 74592
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 09 Апр 2021 14:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×