Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В районе поликлиники номер 9 (Снеговая падь) лежит бетонные основание от ранее демониторованного рекламного щита. Прошу завершить демонтаж рекламной конструкции с демонтажом и вывозом бетонной основания. Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пётр Мороховец
Сообщение №: 74583
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Установка и (или) эксплуатация рекламной конструкции без разрешения
Опубликовано: 05 Апр 2021 13:57
Крайний срок: 05 Май 2021 13:57
На доработке: 24 Май 2021 16:47

Пётр Мороховец

Добрый день. На аналогичный тип работ по другим фундаментам ранее демонтированных в неполном объёме рекламных конструкциям получал такую же формулировку в заявке 63779 "в ближайшее время". Уточните, пожалуйста, сроки. Чтобы хотя бы примерно понимать, когда это произойдёт. В заявке 63779 "ближайшее время" тянется с марта. У всех это понятие разное. Спасибо за ваш труд!
24 Май 2021 12:34

Ответственный Управление наружной рекламы и информации администрации города Владивостока

Уважаемый Пётр! Ваше обращение рассмотрено в управлении наружной рекламы и информации администрации города Владивостока.  По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

В настоящее время на территории Владивостокского городского округа демонтаж рекламных конструкций, установленных и (или) эксплуатируемых без разрешений, осуществляется администрацией города Владивостока силами муниципального бюджетного учреждения «Содержание городских территорий» (далее – МБУ «Содержание городских территорий). 

Специалистами управления наружной рекламы и информации совместно с МБУ «Содержание городских территорий» в ближайшее время будет произведен выезд по вышеуказанному адресу, в результате чего элементы рекламной конструкции, оставшиеся после ее демонтажа, будут удалены в полном объеме. 

26 Апр 2021 18:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×