Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. По ходу пешеходного трафика от Снеговой пади в сторону кольца Багратиона в районе гостиницы "Изумруд" разрушен тротуар. Там лежат ещё советские плиты (судя судя их состоянию), которые пришли в негодность по сроку службы. Прошу провести ремонт тротуара.


Пётр Мороховец
Сообщение №: 74582
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 05 Апр 2021 13:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×