Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между зданием больницы и роддомом столб электроснабжения дал крен в сторону дороги. Есть вероятность, что упадёт. 


гость
Сообщение №: 74578
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 08 Апр 2021 21:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×