Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С торца дома по улице Успенского 98 в месте где установленные мусорные баки, на протяжении более трех месяцев образовалась свалка из автомобильных покрышек. Прошу организовать вывоз покрышек с данной территории


Абдулхаликова Алла Александровна
Сообщение №: 74576
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 22 Апр 2021 12:57
Закрыто: 12 Май 2021 08:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Алла Александровна!

Ваше обращение по вопросу образования свалки из отработанных автомобильных покрышек возле контейнерной площадки по ул. Успенского, 98, направленное на портал  «Сделай Приморье Лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Сооббщаем, что согласно сведениям государственной информационной системы ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru (реестр лицензий Приморского края) управление многоквартирным домом (далее – МКД) № 98 по ул. Успенского в г. Владивостоке осуществляет ООО УК «Трудовое» на основании лицензии от 28.04.2015 № 025000208. 

По предоставленной ООО УК «Трудовое» информации автомобильные покрышки, находившиеся на придомовой территории МКД № 98 по ул. Успенского, складированы в районе контейнерной площадки этого дома в месте, не мешающем проходу и проезду собственников помещений и жильцов дома, планируются к вывозу и сдаче на утилизацию в порядке очередности.

12 Май 2021 08:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×