Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сообщаю, что по улице Успенского 112, у берегов реки Соленой, свалено большое количество веток, которые на протяжении 4 месяцев не вывозятся, ветки попадают в реку и приводят к загрязнению, перекрытию потока воды. Прошу организовать вывоз веток. 


Алла
Сообщение №: 74575
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 05 Апр 2021 13:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×