Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Данный дом нуждается в покраска подъездов,( ремонт).Ранее писали о данной проблеме,ЖЭК ответил что ремонт дома осуществлят до конца 2020 года,уже апрель 21 года работы не выполняются. Фото стен подъездов прилогаю!!!Может после этого сообщения на контроль возьмут ситуацию и отпуску не напишут что уже до конца 21 года покрасят !!!?

 


Наталья Диланова
Сообщение №: 74564
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 08 Апр 2021 12:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×