Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между автобусными остановками Арсеньева-Крабовая, в лесном массиве в районе не достроенного здания мусорная свалка.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 74561
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 05 Апр 2021 12:10
На доработке: 09 Апр 2021 11:36
Закрыто: 13 Апр 2021 15:11

Ответственный Отдел экологии и природопользования администрации Находкинского ГО

На Ваше обращение  о сроках установления собственника задания и решения проблемы ненадлежащего содержания территории, отдел экологии и природопользования администрации Находкинского городского округа сообщает следующее. В рамках межведомственного взаимодействия установлен собственник здания, расположенного по адресу: г. Находка, ул. Крабовая, 4, по факту нарушения Правил благоустройства Находкинского городского округа, материал отправлен в административную комиссию для принятия мер, административного воздействия. О сроках уборки вышеуказанной территории, будет сообщено дополнительно. 

13 Апр 2021 15:11

Катин Владимир Александрович

какой срок для установления собственника? в какой срок проблема будет решена?

07 Апр 2021 18:05

Ответственный Отдел экологии и природопользования администрации Находкинского ГО

На Ваше обращение  от 05.04.2021 № 74561 по вопросу ненадлежащего содержания территории, прилегающей к зданию, расположенному по адресу: г. Находка, ул. Крабовая, 5, отдел экологии и природопользования администрации Находкинского городского округа сообщает следующее.

В настоящее время, специалистами администрации Находкинского городского округа проводятся мероприятия, направленные на установление личности владельца здания, с целью принятия мер в рамках установленной компетенции. 

07 Апр 2021 17:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×