Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор на прилегающей территории к площадке приема ТКО, на самой площадке один контейнер подлежит замене.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 74560
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 05 Апр 2021 12:03
На доработке: 08 Апр 2021 08:52

Катин Владимир Александрович

На фото отчете видно что территория убрана не качественно, после уборки прилегающей территории не должно быть мусора в том числе и мелкого, в данном случае проблема решена частично.   По теме контейнеров вышедших их строя, могу добавить что  КГУП “ПЭО”  должно вывозить их как КГМ не реже одного раза в неделю. Так как они по факту сами уже являются мусором.

06 Апр 2021 12:12

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Уважаемый Владимир Александрович!
С данной контейнерной площадки ТКО и КГО вывезены! 
Дополнительно сообщаем, что предоставление контейнеров КГУП «ПЭО» является правом, а не безусловной обязанностью предприятия. Законом определены ограничения в сумме, которую КГУП «ПЭО» имеет право тратить на приобретение контейнеров, в объеме, не превышающим 1% размера производственной программы предельного единого тарифа на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами.
​​​​​​​


06 Апр 2021 11:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×