Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор на территории прилегающей к площадке ТКО.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 74556
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 05 Апр 2021 11:41
На доработке: 07 Апр 2021 09:11
Закрыто: 07 Апр 2021 12:51

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Инициатива», уборка просыпавшегося мусора вокруг контейнерной площадки выполнена 07.04.21г.

07 Апр 2021 12:48

Катин Владимир Александрович

Прошу обратить внимание на фото отчет.  Мусор на прилегающей территории убран частично, необходима качественная уборка территории. Мелкий мусор это тоже мусор. Так же прошу обратить внимание что площадке для приема тко необходим ремонт. В данном виде есть отклонения от требований СанПин.

06 Апр 2021 12:15

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Уважаемый Владимир Александрович!
ТКО и КГО с контейнерной площадки вывезены. 

06 Апр 2021 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×