Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автомобильные покрышки вдоль дороги, в районе автобусной остановки, загрязняют окружающую среду.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 74548
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 05 Апр 2021 11:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×