Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На проспекте Красного Знамени (Тополиная аллея) сломаны две лавочки, напротив домов по проспекту Красного Знамени, 21 и Океанский проспект, 54. 




Зорновщиков Родион
Сообщение №: 74540
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 26 Апр 2021 09:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×