Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вдоль дороги с ЖД Станции “Садгород” до домов по ул. Свердлова (№ 6-11) лежат сломанные ветви деревьев, мусор. 

Торчащие ветки, сломанных деревьев, заставляют пешеходов выходить на проезжую часть при итак отсутствующем тротуаре. 

Просьба убрать сломанные деревья и мусор вдоль дороги.


Зорновщиков Родион
Сообщение №: 74535
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 05 Апр 2021 10:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×