Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не косят траву возле детской площадке в районе ул. Толстого 38. Летом не было косильщика ни разу. Да

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ирина
Сообщение №: 74534
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 07 Июл 2021 13:27
Запланировано до: 30 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  06 Авг 2021 13:27
На доработке: 24 Авг 2021 11:37
Закрыто:  22 Ноя 2021 16:35

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ирина!

В дополнение к ранее направленному сообщаем, что по информации, предоставленной подрядной организацией работы по выкашиванию травы в полосе отвода автомобильной дороги по ул.Толстого (в том числе в районе д.38) выполнены.

Также сообщаем, что необходимость проведения работ по выкашиванию общественной территории в районе д.38 по ул. Толстого учтена планом мероприятий управления дорог и благоустройства на 2022г.

22 Ноя 2021 16:35

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Ирина!

В дополнение к ранее направленной информации сообщаем следующее. 

          Указанная в Вашем комментарии территория за пределами детской площадки не обслуживается ТСЖ «Толстовцы», соответственно не относится к компетенции управления содержания жилищного фонда администрации города Владивостока. Покос травы за забором детской площадки по адресу ул. Толстого, д. 38 находится в компетенции управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

23 Авг 2021 18:47

Ирина

Добрый день. Сообщите, пожалуйста, когда будет произведён покос травы хотя бы один раз за лето на территории, которая находится за забором детской площадки в районе ул. Толстого 38, не относится к ТСЖ Толстовцы, а находится в ведении администрации г. Владивостока?
04 Авг 2021 12:35

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Ирина!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено администрацией города Владивостока. 

По результатам рассмотрения сообщаем следующее. 

Согласно информации, размещенной в государственной информационной системе ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru (реестр лицензий Приморского края), управление многоквартирным домом № 38 по ул. Толстого в городе Владивостоке осуществляет ТСЖ «Толстовцы».

По информации, предоставленной ТСЖ «Толстовцы» (фото-фиксация) покос травы в пределах зоны ответственности управляющей компании, произведен. 

Управлением СЖФ представителям ТСЖ «Толстовцы» рекомендовано усилить контроль за уборкой обслуживаемых придомовых территорий, предназначенной для многоквартирного дома № 38 по ул. Толстого. 

04 Авг 2021 11:24

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
31 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

По информации, размещенной в государственной информационной системе ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru (реестр объектов жилищного фонда Приморского края) управление многоквартирным домом (далее – МКД) № 38 по ул. Толстого в г. Владивостоке осуществляет ТСЖ «Толстовцы».

          Также сообщаем, что по информации вышеуказанной организации покос травы на территории детской площадки расположенной в районе многоквартирного дома № 38 по ул. Толстого запланирован на 15 июля.

  Дополнительно сообщаем, согласно справочной информации по объектам недвижимости в режиме online официального сайта федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии http://pkk5.ru земельный участок возле детской площадки расположенной возле многоквартирного дома № 38 по ул. Толстого не сформирован и не состоит на государственном кадастровом учете. 

Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного содержания территории возле детской площадки по адресу ул. Толстого, д. 38 находится в компетенции управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

12 Июл 2021 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×