Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ненадлежащее санитарное содержание территории РЖД. 

На жд станции "Садгород" у перрона организована свалка, пакеты с мусором лежат уже долгое время. 

Разрыв пакетов приводит к распространению мусора ветром и бродячими животными у перрона.

Фото сделано у лестницы по центру перрона используемого для высадки/посадки пассажиров в сторону г. Владивостока.

Просьба убрать мусор.


Зорновщиков Родион
Сообщение №: 74533
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 05 Апр 2021 09:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×