Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога по ул. Дачная находится в плохом состоянии. Имеются ямы,лужи, грязь которые затрудняет проезд автомобилей и движение пешеходов


Козлов Александр Андреевич
Сообщение №: 74518
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Апр 2021 11:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×