Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Снеговой рядом с адресом Владивосток, ул.Снеговая 90 дорожное покрытие имеет повреждение размером более 1метр. Что не соответствует ГОСТ. Прошу устранить данное нарушение.


Пак Владимир
Сообщение №: 74504
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 05 Апр 2021 16:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×