Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Городская территория не убирается около дома Гульбиновича 24.


Симоненко Нина Витальевна
Сообщение №: 74469
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 03 Апр 2021 20:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×