Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На повороте с улицы Русской на улицу Кирова глубокие ямы, вынуждающие водителей съезжать с главной, создавая помехи или по встречной полосе.


Мошко Евгений
Сообщение №: 74460
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Апр 2021 18:38
Закрыто: 04 Май 2021 16:55

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна (по уточненным данным) на повороте с 
ул. Русская на ул. Узбекская выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в апреле 2021 года.

04 Май 2021 16:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×