Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар запаркован автомобилями. Невозможно нормально ни выйти ни зайти на пешеходный переход, приходится обходить по газону, либо протискиваться через машины. Предлагаю территорию тротуара отметить столбиками, либо огородить бордюром.


Сергей
Сообщение №: 74450
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 03 Апр 2021 18:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×