Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Добрый день. Около недели назад прошла уборка дворовой территории около дома, но остались пакеты с мусором. Просьба убрать пакеты. Пакеты находятся около дома со стороны двора


Краснов Денис
Сообщение №: 74423
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 12 Апр 2021 10:48
Закрыто: 15 Апр 2021 09:50

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Указанная вами территория убрана сотрудниками МКУ “Обслуживающее учреждение”

15 Апр 2021 09:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×