Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Являюсь собственником квартиры по адресу г. Находка Ул. Горького 5 с 2016 года. за время проживания никаких работ по благоустройству придомовой территории и замены асфальтового покрытия не было. жители своими подручными средствами засыпают ямы кирпичами щебнем и т.д. Обратился в управляющую компанию, но сказали что данным вопросом занимается Администрация. в Администрации в отделе Благоустройства сказали, что ваш дом отмежеван и они не могут там делать дорогу. Написал обращение в управление жилищно коммунального хозяйства, но пока ответа нет. Прошу посодействовать в вопросе ремонта асфальтового покрытия придомовой территории, и благоустройства по адресу г. Находка ул Горького 5 кв. 8

спасибо 

с уважением, Лобачев Денис 


Лобачев Денис
Сообщение №: 74408
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 03 Апр 2021 09:22
Закрыто: 15 Апр 2021 09:01

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Денис Анатольевич!

На Ваше обращение, по вопросу ремонта придомовой территории МКД № 5 по ул. Горького администрация Находкинского городского округа сообщает следующее. 

На земельном участке, по адресу: г. Находка, ул. Горького, д.5, проведено межевание, подъездная дорога расположена в границах данного земельного участка. 

В силу п. 17 Приложения № 7 к Правилам и нормам технической эксплуатации жилищного фонда (утвержденным Постановлением Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 27.09.2003 № 170), ремонт и восстановление разрушенных участков тротуаров, проездов, дорожек, относятся к текущему ремонту. Управляющая организацией несет ответственность перед собственниками помещений в МКД за содержание общего имущества в доме, включая придомовую территорию.

Для решения вопроса благоустройства придомовой территории указанного дома Администрация Находкинского городского округа предлагает жителям Вашего дома принять участие в  подпрограмме  «Благоустройство территорий, детских и спортивных площадок Находкинского городского округа».  Для участия жителям дома (ул. Горького д.5) необходимо подать заявку и пакет документов. Ориентировочный срок подачи - июль 2021 года. 

15 Апр 2021 09:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×