Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе старого футбольного поля по ул. Фета, 18 не убирается территория, отсутствуют урны


Ворошилова Вера
Сообщение №: 74397
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 06 Апр 2021 16:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×