Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать ЖД переезд от остановки. Сахалинская вниз к ресторану Хеопс, там ежеминутно куча машин, сложный перекресток так ещё и трамвай! А яма мешает быстро проехать данный сложный перекресток


Блинкова Ксения
Сообщение №: 74391
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Апр 2021 20:08
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ксения!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что ремонт асфальтобетонного покрытия трамвайного переезда на остановке «Сахалинская» будет выполнен в рамках аварийно-восстановительного ремонта во 2-3 квартале 2021 года.

08 Апр 2021 13:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×