Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На остановке ДКС, тротуаре и пешеходном переходе к ДКС пыль и грязь большим слоем.


Перевертайло Жанна
Сообщение №: 74386
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 02 Апр 2021 19:08
Закрыто: 15 Апр 2021 16:32

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Жанна! 

14.04.2021 г. пыль и смет на указанном участке убраны

15 Апр 2021 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×