Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день.

На торце дома Красного знамени 94, предприимчивые граждане самовольно заняли земельный участок, сделав там себе “индивидуальную парковку” и огородив указанный участок столбиками с натянутой цепью.

Данная территория не выделена отдельно на кадастровой карте, а значит не состоит в собственности или в аренде.

На кадастровой карте отметил данный участок синей точкой

Прошу принять меры для освобождения самовольно занятых земельных участков.


Алексей Вознесенский Петрович
Сообщение №: 74380
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Опубликовано: 02 Апр 2021 17:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×