Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день.

С торца здания по адресу ул. Толстого 54, ст.3 (за школой №40), рядом с Красного Знамени 94, находится несколько объектов - 2 серых гаража и красный контейнер, владельцы которых, вероятнее всего, самовольно заняли указанные земельные участки, т.к.  данная территория не выделена отдельно на кадастровой карте, а значит не состоит в собственности или в аренде.

На кадастровой карте отметил данные участки синеми точками

Прошу принять меры для освобождения самовольно занятых земельных участков.


Алексей Вознесенский Петрович
Сообщение №: 74378
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Опубликовано: 02 Апр 2021 17:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×