Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! 

На фото территория между МБОУ средней школой 12, расположенной на проспекте Мира -10 и МБДОУ 51 детским садом "Родничок" по адресу Озёрный бульвар -8. СОВЕРШЕННО НИКОГДА НЕ УБИРАЕТСЯ. 


Степанова Галина Анатольевна
Сообщение №: 74324
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 02 Апр 2021 10:43
Запланировано до: 30 Апр 2021 12:00
На доработке: 01 Май 2021 05:00
Закрыто: 04 Май 2021 13:58

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Галина Анатольевна!

          В период проведения общегородского субботника (24 апреля 2021 г.) территория, указанная в Вашем заявлении, очищена.

04 Май 2021 13:50

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
01 Май 2021 05:00

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Галина Анатольевна!

          Ваше обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! рассмотрено. 

          В период проведения общегородского субботника (23-24 апреля 2021 г.) территория, указанная в Вашем заявлении, будет очищена.

07 Апр 2021 08:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×