Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрёстке от Пенсионного фонда в сторону МЖК по пешеходной дорожке невозможно пройти с коляской, высокий бордюр и высокий тротуар из бетонных плит. Когда будут сделаны условия для передвижения с коляской?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Перевертайло Жанна
Сообщение №: 74316
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 02 Апр 2021 18:51
Запланировано до: 02 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  02 Май 2021 18:51
На доработке: 03 Июл 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
03 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Жанна!

На Ваше обращение, поступившее на интернет портал «Сделай Приморье Лучше», по вопросу сложного передвижения пешеходов на участке тротуара в районе Пенсионного фонда по ул. Дзержинского в г. Находка, управление благоустройства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее.

Силами МУП «ДЭУ» мероприятия по понижению указанных в обращении двух дорожных бортовых камней, запланированы на май-июнь в 2021 году.

Мероприятия по организации пешеходного сообщения предусмотренного для передвижения маломобильных групп, с проезжей части на плиты тротуара, запланированы на последующие годы

04 Май 2021 18:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×