Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пешеходном переходе между Котельникова 6 и Котельникова 7 нет разметки (зебры). С одной стороны отсутствует знак, с другой развернуть от глаз водителей. Только что чуть не задавили.


Мошко Евгений
Сообщение №: 74312
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 03 Апр 2021 19:40
Закрыто: 16 Апр 2021 14:55

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений!

Ваше обращение по вопросу отсуствия знака и разметки на пешеходном переходе в районе дома 7 по улице Котельникова, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По вопросу отсутствия дорожных знаков сообщаем, что на сегодняшний день знак особых предписаний (пешеходный переход) восстановлен.

В части восстановления дорожной разметки 1.14.2 (пешеходный переход) сообщаем, что согласно методическим рекомендациям по нанесению дорожной разметки на покрытия автомобильных дорог следует проводить в соответствии с действующими технологиями и оптимальным температурным режимом атмосферного воздуха.

Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на территории ВГО начнется не ранее 20 апреля 2021 года после заключения соответствующего муниципального контракта и (или) выдачи муниципального задания в адрес подрядной организации, наступления положительных температур окружающего воздуха и согласно проекта организации дорожного движения на территории ВГО.

А так же напоминаем, что все участники дорожного движения должны соблюдать Правила дорожного движения, в том числе руководствоваться установленными техническими средствами организации дорожного движения.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.

16 Апр 2021 14:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×