Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Склон у дома 30 со двора завален мусором.


Александр Третьяков
Сообщение №: 74309
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 02 Апр 2021 13:52
Закрыто: 07 Апр 2021 08:44

Александр Третьяков

Сложно понять, планируется уборка или нет
07 Апр 2021 10:51

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что очистка крутого скалистого склона во дворе дома № 30 по ул. Толстого не включена в план работ в связи с ограниченным финансированием.

Задание на очистку территорий от мусора в рамках закрепленных территорий в низменной части склона дано руководству МБУ «Содержание городских территорий».

Также информируем, что на территории города объявлен двухмесячник чистоты, в рамках которого организуются субботники. Жители города Владивостока могут присоединиться к общегородскому двухмесячнику и провести  работы по очистке территорий вблизи своих домов и других, по желанию, городских территорий.

07 Апр 2021 08:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×