Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не прикручена ливневая решетка после проведения работ по очистке.


Савенко Антон
Сообщение №: 74283
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 09 Апр 2021 18:57
Закрыто: 15 Апр 2021 09:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Информируем Вас о том, что силами МБУ «Содержание городских территорий» в ночь с 12.04.2021 на 13.04.2021 закреплена ливневая решетка на сети ливневой канализации по ул. Монтажной (в районе дома № 3 по ул. Новожилова).

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

15 Апр 2021 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×