Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По ул пер. Буденного и до нового микрорайона Светлогорье обочины дороги усыпаны мусором, банками, бутылками, пакетами, ветки, после ледяного дождя, собранные в кучи


ЛИХАЧЕВА ЕЛЕНА
Сообщение №: 74226
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 01 Апр 2021 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×