Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать дорогу взле остановки трамвая Ул. сахалинск 2 и на перекрестке навер к отставке Энерготехникум.


Блинкова Ксения
Сообщение №: 74216
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Апр 2021 20:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×