Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Во дворе лежат кучами ветки, очень много веток. Свалены они на единственную лавочку в этом дворе. Невозможно даже присесть, когда гуляешь с детьми. Всё и так заставлено машинами, ещё и ветки лежат всюду. Очень прошу, уберите, пожалуйста ветки.


Протасевич Карина
Сообщение №: 74207
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Апр 2021 22:01
Закрыто: 07 Май 2021 12:35

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Согласно сведениям государственной информационной системы 
ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru (реестр лицензий Приморского края) управление многоквартирным домом (далее – МКД) № 23 по ул. Семеновской 
в г. Владивостоке осуществляет ООО «Управляющая компания Фрунзенского района» на основании лицензии от 23.04.2015 № 025000074. 

В связи с большим объемом древесных остатков на придомовых территориях Владивостокского городского округа, вывоз производится  в порядке очередности и запланирован в рамках проведения двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке на территории Владивостокского городского округа. Срок окончания двухмесячника 24.05.2021.

По предоставленной ООО «Управляющая компания Фрунзенского района» информации (фотофиксация) ветки, находившиеся на придомовой территории МКД № 23 по ул. Семеновской вывезены. 

07 Май 2021 12:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×