Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Были проведены работы на проезжей части,выкапаны две ямы,засываны,но не заасфальтириванны. За 2 недели образовались большие ямы мешающие проезду. Прошу помочь в решении проблемы


Маковчук Александра
Сообщение №: 74177
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 12 Апр 2021 14:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×