Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день.

После обрыва проводов в ледяной дождь 2020 года, рядом с подстанцией по адресу Красного Знамени 94 лежат электрические провода.

Просьба отключить их от подстанции и увезти с указанного места.


Алексей Вознесенский Петрович
Сообщение №: 74175
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 31 Мар 2021 20:05
Закрыто: 16 Апр 2021 10:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

 Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше», о необходимости уборки оборванных проводов рядом с трансформаторной подстанцией в районе дома № 94 по проспекту Красного Знамени. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Согласно информации МУПВ «ВПЭС» специалисты предприятия 09.04.2021 выполнили мероприятия по демонтажу оборванных безхозяйных проводов рядом с ТП-297.

16 Апр 2021 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×