Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ранее обращался с проблемой Сообщение №: 67016

Между строениями ул Спортивная 42/1  и  42 /3 вдоль дороги на  очистные сооружения  заброшенное здание загрязняет окружающую среду, портит внешний вид. Является местом притяжения и сбора, детей, подростков и социально не защищенных граждан.

Что сделано за три месяца после обращения, как будет решен вопрос и в какие сроки?


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 74157
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 31 Мар 2021 18:30
Закрыто: 14 Апр 2021 11:18

Ответственный Управление землепользования и застройки администрации Находкинского ГО

                                                                                 Уважаемый Владимир Александрович!

         Ваше обращение на портал “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении землепользования и застройки администрации Находкинского городского округа. На сегодняшний день Ваше обращение и сведения о собственнике здания направлены в отдел по исполнению административного законодательства Находкинского городского округа для применения мер административного воздействия. О результатах рассмотрения данного вопроса можно обратиться в отдел по исполнению административного законодательства администрации Находкинского городского округа, находящегося по адресу: г. Находка, ул. Школьная, 18, каб № 500, тел. 8(4236) 69-94-53.  

14 Апр 2021 11:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×