Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор!


Наталья Диланова
Сообщение №: 74145
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 05 Апр 2021 12:05
Закрыто: 06 Апр 2021 11:02

Наталья Диланова

Радует ,оперативность!
06 Апр 2021 13:53

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Уважаемая Наталья!
ТКО и КГО вывезены.

06 Апр 2021 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×