Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лежачий полицейский был уложен в осенью 2020году и после зимы он в ужасном состоянии,образовались ямы,что мешают проезду и для пешеходов тоже усложняется возможность перехода из-за грязи и воды,которые собираются. Строительный мусор был вывезен, но не до конца.


Маковчук Александра
Сообщение №: 74130
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 31 Мар 2021 20:43
Закрыто: 13 Апр 2021 17:39

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока


Уважаемая Александра!

Ваше обращение по вопросу устройства искусственной дорожной неровности по ул. Котельникова, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по устройству искусственной дорожной неровности по ул. Котельникова были выполнены в 2020 году. Работы не были приняты и не оплачены.

В 2021 году будет рассмотрена возможность восстановления указанной конструкции силами подрядной организации.

13 Апр 2021 17:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×