Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать участок дороги идущий от ул. Фастовская 2 наверх прямо к ТЦ( его задней части) черемушки.( Скриншот и фотографий прилагаю)


Блинкова Ксения
Сообщение №: 74126
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 31 Мар 2021 19:58
Закрыто: 15 Апр 2021 09:57

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ксения!

Ваше обращение по вопросу ремонта дороги по ул. Фастовская, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в рамках аварийно-восстановительного ремонта выполнен ремонт дорожного полотна по ул. Фастовская. 

Согласно справочной информации по объектам недвижимости в режиме online официального сайта федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии www.rosreestr.ru проезд от дома № 2в по ул. Фастовская до торгового цента «Черёмушки» сформирован и состоит на государственном кадастровом учете с разрешенным использованием: для завершения строительства объекта незавершенного строительства, и для использования объекта делового и финансового назначения. Копии выписок из публичной кадастровой карты прилагаются.

Учитывая вышеизложенное, ремонт вышеуказанного проезда не может быть выполнен за счет средств муниципального бюджета.

15 Апр 2021 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×