Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Со стройки жк Олимп по всему району разнесся строительный мусор. Ранее уже обращались по этому поводу - никто ничего не убрал. На стройке десятки рабочих, вышли бы и собрали все. Но видимо все ждут пока зарастет травой.


Александр Третьяков
Сообщение №: 74124
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 01 Апр 2021 21:05
Закрыто: 15 Апр 2021 18:00

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Александр!

В ответ на Ваше обращение, направленное на интернет портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу санитарной очистки склонов от строительного мусора в районе ул. Толстого, 30 сообщаем следующее.

05.04.2021 состоялась рабочая встреча сотрудников административно-территориального управления Ленинского района с подрядной организацией ООО «Строительная компания Регион». В ходе рабочей встречи доведена информация о необходимости произвести санитарную уборку прилегающей территории от строительного мусора. 

Руководитель подрядной организации ООО «Строительная компания Регион» привлечен к административной ответственности по ст. 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае».

         10.04.2021 сотрудниками компании произведена санитарная уборка откосов от строительного мусора. 

         В адрес административно-территориального управления Ленинского района администрации г. Владивостока направлено гарантийное письмо, в котором сообщается, что ООО «Строительная компания Регион» гарантирует уборку придомовой территории объекта капитального строительства «Жилой дом с инфраструктурой ул. Грибоедова, 46 в г. Владивостоке» после выполнения строительно-монтажных работ до 30.04.2021г.

Дополнительно сообщаем, что с руководством компании проведена профилактическая беседа о необходимости соблюдения требований муниципального правового акта от 15.08.2018 № 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа». 

15 Апр 2021 18:00

Прикрепленные файлы:
Третьякову А..pdf 172,5 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×